Меню сайта
Все по ГП
Наш опрос
Какая книга Вам нравится больше всего?
Всего ответов: 765
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Проблемы с входом на сайт
Проблемы с входом на сайт
20:32
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

После обновления системы у вас могли возникнуть проблемы с входом на сайт под своим именем. Если это действительно произошло,напишите по адресу planetka_90@mail.ru, мы решим вашу проблему.

С уважением и любовью, Пуговичка.

Фанфики по паре: Новости | Просмотров: 2807 | Добавил: Пуговичка | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 kaidachsonia  
0
Печально, но в подавляющем большинстве семей домашний быт большей частью лежит на плечах женщин. Если у вас нет возможности помогать своей жене, сделайте так, чтобы большую, самую трудную и изматывающую часть работы за нее выполняла техника. Интернет-магазин MOYO позволит наполнить ваш дом самой новой и самой мощной электроникой, предоставляя возможность купить всю технику для кухни, как крупную, так и мелкую, плиты, холодильники, сушильные, посудомоечные и стиральные машины, блендеры, миксеры, мультиварки, кофеварки, соковыжималки и многое другое, в том числе посуда, . Не забывайте и просто так порадовать любимую или подобрать подарок к какому-то празднику – у нас представлен большой выбор парфюмерии и косметики, товаров для хобби, спортивного оборудования, ювелирных украшений из золота и серебра. Вы можете оплатить заказ на MOYO карточкой, через электронные сервисы, наличными или оформить кредит. Если вам потребуется помощь. Обратитесь к нашим онлайн-консультантам! Доставка по всей Украине.
https://www.moyo.ua/

4 Пуговичка  
0
Эх, как я замучилась с входом на сайт smile Ну потом, правда, разобралась :)))

2 Nissa  
0
Спасибо! Я уже 2 дня никуда зайти не могла! flowers

1 Strannica  
2
После тотального обновления системы сайтов юкоз вы сможете найти множество плюсов, так что с несколькими минусами придется немного примириться.

В первый раз у всех возникнут проблемы с входом на любой из сайтов под паролем решение - зайти по этой ссылке и выбрав "Напомнить пароль" ввести свой е-мейл и ответ на секретный вопрос. В течение нескольких минут на ваш адрес будет выслано сообщение со ссылкой на напоминание пароля. Если у вас не получается последовать этой схеме, отпишитесь Пуговичке или мне. Будем решать проблему в частном порядке. wacko


3 Nissa  
0
О, еще раз преогромнейший сенкс! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск фанфика
Развлечения
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Besucherzahler dating sites
счетчик посещений